Здравствуйте. 1.Переезд в другую страну с 4 детьми в 2015г. 2. Рождение 5 ребенка в 2017г. 3. Бегство на Родину к родителям в 2019г. Муж и старший ребенок остались в другой стране. 4. 2021г. Старший ребенок тоже вернулся на родину. Почти не общаемся. 5. Не развелась. Подвешенное состояние. Все чего-то жду. Похоже, депрессия.
Ольга
Добрый день, Ольга! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей