Добрый день. Подскажите, что и как нам поступить,если ребенок по утрам доводит себя нервозностью,плачем и тп до рвоты перед тем как идти в детсад? Никакие доводы,убеждения не помогают. Она потом в детсаду через 10-15мин бегает со всеми радостная,живая, а мы с женой на работе сильно расстроены.Спасибо
Наталья
Здравствуйте!
Добрый день!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему
https://www.ya-roditel.ru/tags/adaptatsiya-v-sadu/
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.