Добрый день. мы с дочерью прошли тест. можно поподробнее расшифровать результат. В таблице ниже приведен результат вашего тестирования. Показаны результаты по 10 шкалам, отражающим важные стороны воспитания. В последнем столбе показано видение тех же сторон воспитания вашим ребенком. № Название шкалы Описание шкалы Вы считаете... Ваш ребенок считает... 1. Требовательность Ожидание высокого уровня ответственности от ребенка 13 Средний уровень 11 Низкий уровень 2. Строгость Жесткость правил, суровость мер наказания 7 Низкий уровень 12 Средний уровень 3. Контроль Контроль за поведением ребенка, его жизнью, интересами и т.д. 15 Средний уровень 19 Высокий уровень 4. Эмоциональная близость Близость между родителем и ребенком, доверие, готовность делиться сокровенным 21 Высокий уровень 22 Высокий уровень 5. Принятие Принятие личности ребенка, его особенностей, качеств и т.д. 19 Высокий уровень 23 Высокий уровень 6. Сотрудничество Готовность на равных решать возникающие вопросы 18 Средний уровень 18 Средний уровень 7. Согласие Частота согласия между родителем и ребенком по тем или иным вопросам 18 Средний уровень 17 Средний уровень 8. Последовательность Уровень последовательности в воспитании - требованиях, правилах, отношении к ребенку 23 Высокий уровень 19 Высокий уровень 9. Авторитетность родителя Степень влияния родителя, его представлений, мнения, поступков, на ребенка 17 Средний уровень 13 Средний уровень 10. Удовлетворенность отношениями Степень удовлетворенности отношениями между ребенком и родителем 23 Высокий уровень 22 Высокий уровень

Людмила

Добрый день! Тесты представлены на нашем портале для ознакомления и самостоятельного изучения. Если у вас есть какой-то конкретный вопрос к нашему специалисту, мы будем рады помочь.