Добрый день!В семье родился недавно второй ребёнок, муж стал после его рождения очень агрессивен, требователен и вспыльчив к первому ребёнку. Кричит, материться, если сын что-то сделает, что ему не нравиться может резко внезапно ударить, толкнуть, пнуть. Меня это очень беспокоит, особенно после того, как ребёнок посмотрел мужу в телефон(тот не любит, когда в его телефон смотрят) он пнул его ногой под стол, сын упал, ударился головой. Такое было первый раз просто пришла в ужас, мне безумно жаль сына, я хочу его защетить. Я не знаю, что мне делать, сы говорит, что боится его, но любит. Сам первый с ним всегда мириться ему нравится с ним играть, потому, что он умный и когда муж адекватный, с ним много играет вместе. После рождения второго ребёнка он просто потерял границы допустимого и с крика перешёл на рукоприкладство. Я в декрете, финансово от него завишу. Я хочу отправить его лечится, может быть что-то можно сделать. Когда старший сын у бабушки муж спокойный, когда сын дома, они всё время ссорятся, муж к нему придерается. Посоветуйте куда обратиться

Вера

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи