Как бороться с манипуляцией ребёнка? Если не будет так как она хочет, то она впадает в истерики, бьёт себя или других, бьётся головой об стенку или пол, или бьёт себя по голове или других кто находится рядом. Что с этим делать?

Анна

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала