Добрый день. Мне бы хотелось, чтобы мой ребенок мог написать психологу и проконсультироваться с ним, поделиться своими мыслями (со мной он стесняется обсуждать некоторые темы). Но не в формате "он написал, ему публично, пусть и анонимно, ответили", а в личном общении. Например, в мессенджере. Ваша организация в данном формате работает?
Мария
Добрый день! Нет, мы не консультируем через мессенджеры. Ваш ребенок или вы сами можете в любое время позвонить по детскому телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.