Вчера я уснул выпивший дома так как было день рождения друга мне 18 лет мама и до этого замечала меня таким и наказывали в этот раз очень сильно огарчилась даже не хочет разговаривать помогите

Женя

Добрый день! Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также вы можете обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале: Список бесплатных служб психологической помощи