Мы с мужем прибегли к не симпатизирующие сам обеим мере, оставили дочь у бабушки с дедушкой на 2 месяца. Вопрос в том: ехать на 3 дня к малышке или нет , потом мы уедем ещё на 3 мес или же не беспокоить психику малышки и не ехать, продолжать звонить по видео связи? (После первого отъезда у дочери были приступы и судороги и истерики с криками мама) Ехать на 3 дня и уехать на 3 мес, или не беспокоить и просто не заезжать, приехать как закончим все дела и быть с ней уже. ? Очень жду ваш ответ, нет к кому больше обратится.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.