Добрый вечер! Моей дочери тяжело в детском саду, не может найти общий язык со сверстниками, говорит нет друзей совсем. Бывают моменты, что она слишком навязчива, обидчива, но быстро отхотчива. Очень переживаю. След год в школу. Так же ей тяжело даётся первой начать игру или познакомиться на площадке ..

Анна

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.