Здравствуйте! Меня зовут Алина, я хочу попасть в детский дом. Моя мама выгнала моего папу из дома. Также мою маму боятся многие родственники, она может накричать на бабушку с дедушкой, на папу, а ещё она настраивает их против меня. Никому не могу пожаловаться, ведь ни один человек не поймёт, все считают мам самыми близкими людьми, а я свою маму даже полюбить не могу. Возможно, есть какая-то проблема во мне. Ещё мама постоянно меня упрекает в том, что я сижу в телефоне, что я не сплю ночью, всем говорит, что я не больна, хотя моя температура 39.0. Мама может поднять на меня руку, пожаловаться на меня папе, бабушке или дедушке, и они поверят и накричат на меня, а потом удивляются, почему я не сплю ночью и у меня истерики. Я не могу больше никому написать, боюсь, что меня вообще никто слушать не станет, все ведь верят маме, а не мне. Вот из-за этого я и хочу в детдом. Меня вообще никто не понимает. Утешает только одно-я могу помолиться, это лучшее "лекарство" от всего этого. Я не могу так больше жить!!!

Алина

Добрый день, Алина! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам:

Хочу уйти из дома

Отношения с родителями