Здравствуйте!Волнует вопрос травли в классе,мы перешли в школу,где сильнее программа,которая была в предыдущей школе.Поэтому учиться мой сын неважно.Из-за этого,как он говорит его обзывают,не может найти общий язык,учиться и ходить в школу тоже нет желания ходить.Как поступать родителям в этом случае

Ирина

Добрый день! В вашем письме недостаточно информации, чтобы подготовить квалифицированный ответ. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно.

По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться. Если появятся дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь, описав конкретные ситуации, реакцию ребенка, ваши и его действия и поведение.