Здравствуйте. Ребенок игнорирует слова родителей, не боится наказаний (лишение игрушек и развлечений, кратковременное лишение свободы). Воспринимает только сильно повышенный голос, постоянно повторяет одни и те еже нежелательные действия. Есть опыт воспитания детей, никогда такого не встречал. Девочка не глупая, но поведение смахивает на отсталого.

Алексей

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.