У меня дочка подросток с СДВ, воспитываю сама. Материальной возможности обратиться к психологу сейчас и ранее у меня не было и нет. Подскажите пожалуйста, доступную литературу, семинары, возможно контакты центров, которые занимаются с такими детьми

Яна

Добрый день, Яна! Вы можете обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи