Здравствуйте. Сыну 5лет. Очень агрессивен если не получает желаемого. Кричит до хрипоты,истерии ,может бить в дверь или стену первым что попадется. Если что не по его,обзывает. Если кому то больно он смеётся. Не испытывает жалости. Разговоры не помогают. Подскажите что делать. Спасибо.

Елена

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия