Здрастуйте, до меня домагался родной отец. Я хотела бы упустить подробности но можно сказать было на грани износилования. Помимо этого он заядлый алкоголик и неоднократно поднимал на меня и маму руку. Мама знает об этой ситуации но кроме как временных переездов к её подругам и родственникам нечего не может сделать. У меня самой из за этого всего развилась тяга причинения себе вреда. Я просто устала пытаться это всё как то переживать, думаю мне действительно нужна помощь. В общем мой вопрос что я могу сделать в подобной ситуации?
Добрый день, Диана! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.