Ребенок очень пуглив и мнителен. Часто просыпается ночами и может плакать без причины. Ночью спит неспокойно . До сих пор носит памперс,так как как правило может ночью описаться . Семья у нас полная ,но мы с мужем часто можем позволить себе поругаться перед детьми. Одна из привычек ребенка дергать губы и сдирать корочки с них,особенно когда она нервничает .

Аня

Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.