Почему ребёнок дома милый, послушный, помогает маме, любит животных, а в школе проявляет агрессию, пререкается постоянно с учителем? Разговоры, увещевания ни к чему не привели. После разговора с директором школы, где он обещал вести себя хорошо, толкнул мальчика, что тот разбил голову. Сына отправили на семейное обучение. Боюсь дома совсем одичает. Я на работе весь день, прихожу вечером и нужно заниматься с ним по школьной программе. Денег нанимать репетитора у меня нет. Других родственников нет. Общение дома с кошкой и со мной. Как выйти мне из заколдованного круга?

Светлана

Добрый день, Светлана! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

 Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

школьные конфликты

конфликт в школе

Отношения со сверстниками

Подборка ответов по теме отношения со сверстниками