Моему сыну 1 год и 3 мес.У него случаются истерики очень сильные, когда что-то не так как он хочет. Чаще всего это происходит на улице, например он захотел залезть на высокую горку, я ему не разрешила. Он впадает в истерику, я могу его успокоить только дав ему грудь. Я кое-как несу его домой и дома мы успокаиваемся. Подскажите пожалуйста, это нормально, перерастем или нужна помощь неврапатолога.?

Анна

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Видеоурок истерика

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы -

Ребенок истерит

Истерика: ответы на вопросы посетителей портала