Добрый день у нас такая проблема наш старший сын называет себя дебилом психует по любому поводу не хочет учиться сынок уже один раз оставался на второй год и не верит в свои силы мы с супругой стараемся обьяснить Сыну что он очень хороший мы его очень любим и что он может многое но сын нас просто не слышит и не видит что делать нам с супругой что-бы мы могли помочь Сыночке поверить в себя и что он нам очень нужен и мы его очень сильно любим.
Добрый день, Андрей! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам: