Здравствуйте. До начала самоизоляции начали ходить с сыном в сад,ходили с 9-9:30 до 12часов с ужасными слезами,плакать начанали с угла дома как только понимал что идём в сад и всю дорогу плакал со словами:мамочка пойдем домой,не хочу в сад,все время нахождения в группе плакал,через месяц хождения начал отвлекаться на занятия и плакал только когда приводила и перед тем как должна была забрать(не за долго до этого времени начинал плакать) . Сейчас воспитатель присылает нам видимо уроки,сказки в ее исполнении и т.п. когда пытаюсь включить сыну эти видео он начинает плакать и кричит что бы я выключила. Плачет и говорит что не хочет в сад. Мне скоро выходить на работу, в ужасе думаю как мы пойдем в сад,начнем опять с начала привыкание,будем опять лить слезы и сидеть по 30минут в коридоре в слезах обнимаясь. боюсь за его психическое состояние,незнаю что делать.подскажите как быть. Спасибо!

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина! На нашем портале размещено много информации по этой проблеме, рекомендуем Вам ознакомиться:

Адаптация к детскому саду

ребенок не хочет идти в детский сад

детский сад-статья