Здравствуйте! Муж ушёл к другой... Внезапно, отправив нас в самоизоляцию в другой город... Нашей дочери 9 с половиной лет. Для нас с дочкой это какая-то катастрофа... Мы ревели в голос 3 дня, не ели...сейчас прошла неделя, но лучше не становится. Ребенок отказывается делать уроки, плачет периодически. Папа её 2 раза брал погулять, она возвращалась довольна и радостная. Но через некоторое время опять начинает выть в голос...нет сил всё это видеть. Может быть мне стоит ограничить пока выходы с папой? Но он(отец) делает так, как ему хочется (на улице карантин, но он всё равно её куда-то везёт...) Как он мне сказал, что я не могу как отец делать с ребенком, что хочу... Он ей покупает всякие безделушки, которые не нужны, вобщем подкупает. Может мне уехать с дочкой в другой город, ведь прошло так мало времени, а такое психологическое давление, что даже взрослому не пережить...
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
подборка консультаций на тему родители в разводе