Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем прекратили отношение за долго до рождения ребенка. Точнее я прекратила. Он стал ужасно раздрожать врать всё накопилось и я поняла что не получится у нас семьи. Он любит меня и хочет свадьбы но я не согласна. Живем в одной квартире так как моя мама живет с его старшим братом. Но спим в разных комнотах. После рождения сына мы взяли платную полату для того чтобы родные могли навещать. Но его я видеть не хотела хоть и понимала он всё токи отец. Пару раз всё таки пришол и то потому что моя мама меня уговорила. Все дни как я приехала с род дома меня бесит что он бежит к ребенку что он держит его или спрашивает о нем. Я не знаю что с этим делать. До родов он был на вахте 5 месяцев и приехал только за месяц до рождения. Через 15 дней уезжает опять я наверное дура но безумно жду когда же настанет этот день. Я не знаю почему я так к нему просто в один момент отключились чувства и всё. Мне просто не хочется находиться рядом с ним.
Добрый день! Наш портал специализируется на консультациях родителей по проблемам воспитания детей, в вашем случае рекомендуем обратиться за очной консультацией к специалистам по семейным отношениям. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи