Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. У нас в доме живут два котенка,им уже по 4 месяца. Мой сын постоянно, скрытно от меня кусает им хвосты,лапки,когда хочет взять на руки,то берет за волосы. Он расставаться не хочет с ними и мучает так.
Милла
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.