Здравствуйте, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Я устала терпеть постоянную ненависть к себе, я плачу уже почти каждый день, я ощущаю себя полным ничтожеством, и от этого у меня опускаются руки заниматься чем-то новым ещё больше. Я чувствую, что не достойна ничего хорошего в этом мире. Постоянно думаю о своём предназначении и понимаю, что я бессмысленный кусок серой биомассы. Боюсь, что с моим характером я навсегда останусь одна, и если не буду придерживаться общепринятых норм, то не стоит надеяться на успех. Чувствую настолько сильную безысходность и депрессию, что не вижу другого пути как только наложить на себя руки. Я пыталась говорить с родителями, чтобы они помогли мне или записали меня с психотерапевту. Но я лишь постоянно слышу в ответ "надеюсь, твой подростковый максимализм скоро закончится" или "ты всё предумываешь". Всё напрасно. Вы мой последний шанс...
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.