Здравствуйте! Моей дочери поставили диагноз депрессивное расстройство (лечимся). Подготовка к ЕГЭ идет медленно, когнитивные способности снижены. На экзамене из-за стресса она замирает, пока есть время до сдачи экзаменов как психологически ей себя подготовить и не замирать?
Надежда
Добрый день, Надежда! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: