Добрый день! У меня проблема в том,что мой ребенок попал в глубокой депрессии с суицидальными мыслями на госпитализацию и на данный момент находится в больнице.Я же не знаю как правильно пережить это ,как действовать после его выписки,надо ли что-то изменить в его комнате,что б он не вернулся в те условия,где впал в такое состояние,как аккуратно его увлечь чем-то,если ему ничего не интересно,но не увлечь это значит что он опять может вернуться в то состояние....

Татьяна

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему: Статьи на тему суицид