Здравствуйте моей дочери 9 лет она мало говорит и не очень хорошо выражает свои мысли держит все в себе,но проблема в том ,что в школе ей тяжело ,дома она все помнит в школу идёт отвечать все забывает или теряется я не знаю в чем причина

Любовь

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи