Объясняю ребенку допустим камень в рот брать нельзя и начинаю приводить примеры с объяснением что может заболеть живот будет больно. Что могут завестись червяки которые будут жить и питаться твоим организмом внутри ну итд. И вот вроде бы он сам начинает понимать о чем говорим и приводит примеры. Тут же идет и берет в рот камень. И так постоянно . Интересно то что он все это знает что плохо что хорошо но все равно делает. Есть кухня где готовят кушать и принимают ее в комнату не стоит нести еду опять же примеры привожу. Говорит хорошо при этом берет еду и несет в комнату.и таких примеров много. Наверное во мне проблема я что то не так делаю раз мой ребенок делает то о чем говорим

Анжела

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.