Здравствуйте. С моим ребёнком случился не приятный инцидент в детском учреждении, вечером я пришла забирать ребенка из садика и он как только вышел из группы начал мне рассказывать о том что, он сильно плакал (по словам ребенка я так поняла,что они с мальчиком бегали по группе и воспитатель начала на них ругаться) и педагог, видимо, чтобы не слушать плач ребенка закрыла его в туалете,но он сказал ,что его так наказали. Сколько он там по времени простоял я не знаю, но он говорит я стоял там один,смотрел в окно и плакал. Рассказав родителям об этой ситуации в группе, одна из мамочек сказала ,что когда ее ребенок пришел из садика он ей рассказал,что моего ребенка этот педагог закрывала в туалете в качестве наказания. Хотелось бы узнать какой вред психологический она могла нанести или нанесла моему ребёнку?
Здравствуйте! На нашем портале много консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Также рекомендуем ознакомиться с советами специалистов на тему благоприятного пребывания ребенка в детском саду: