Здравствуйте. Мне кажется , что моя дочь мной манипулирует. Если что-то не по её закатывает истерику плачет. При этом с супругом выказывает своё недовольство но тише и быстрее успокаивается. Как быть, подскажите пожалуйста. Неужели стоять на своём до конца и смотреть как она плачет и заливается. Слова нет и нельзя так же плохо воспринимает. Не знаю как быть и к кому обратиться. С благодарностью, жду ответа.

Татьяна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

манипуляция