Добрый день,сыну 7лет,общительный,учится хорошо,спит нормально.Уже 2 недели говорит что смайлики в голове пишут ему плохие слова.Например-мама придурошная,или без личностей просто плохое слово-сука например.Или плохое слово на него самого.Говорит что слова написанны как в комиксах,в облачке.Каждый раз по 10 раз в день подходит и говорит мне это.
Anna
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи