Здравствуйте! Сложилась такая ситуация что с первого класса над моим сыном издевается одноклассник, то словами его оскорбляет то толкнет, сейчас мой ребенок в чевером классе издевательства продолжаются, вчера этот мальчик прям в школе спровацировал драку в которой душил моего сына. К родителям того малчика я обращалась не однократно да и с ним беседу проводила все бесполезно. Сына я поддерживаю как могу. Но незнаю что делать дальше т.к после того как мой сын ударил его в ответ он написал на парте что убьет его и до этого не раз говорил ему это. Посоветуйте пожалуйста как поступить

Анна

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться. Если появятся дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады помочь.

Травля в школе

Ребенка травят в школе

Доверие победит стыд

Как остановить травлю

Ребенка травят в школе

Брошюра для родителей «Как остановить травлю»

 Травля- видео