Дочери 6 лет, совершенно не слушается, чтоб что-то сделала нужно повторять очень много раз. Огрызается, переговаривается., по- хорошему не понимает, если наказываешь (лишаем мультков, конфет) то этого хватает не на долго. Причём она понимает, что она делает и делает это намеренно. Как реагировать? Как не срываться на крик и добиться послушания хотя б немного? Благодарю!

Наталья

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

не слушается

как научить ребенка слышать с первого раза

заперты и правила

Родительские срывы

 Срывы