Я не родитель, а подросток - мне 16 лет. Я никому не доверяю, даже своим родителям. Из-за этого у меня много проблем. Постоянные скандалы. Я очень хочу все изменить, но не знаю как. Я ни с кем об этом не говорила до этого на эту тему. У меня недавно была депрессия, я еле из нее вышла,в общем для меня жизнь не имеет никакого смысла. Я знаю, что родители хотят мне самого лутшего, но все равно от них все скрываю. В детстве я была послушным ребенком, а теперь не знаю как быть. Я стала врать, но только в тех случаях когда хочу что-то скрыть. Например, часто ухожу одна слушать музыку, потом приходится выкручиваться. Как мне начать доверять?

Августина

Добрый день, Августина! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.