Добрый день, у меня не вопрос, у меня крик о помощи, я не знаю, что мне делать и как быть... Мой ребёнок отказывается ходить в школу, истерики, крики, даже силой я не могу её заставить идти в школу, школьные психологи разводят руками, ничего не понимают, дочь хорошо учится, посещала волейбол, а сейчас напрочь отказывается ходить в школу, я не знаю где искать помощи... Мы живём в маленьком городке, прошу Вас помогите, меня пугает то сто я не знаю как помочь своему ребёнку, а она рыдает прям на взрыд при упомянании о школе... К кому нам обратиться, на носу новый год, никто не хочет нам помогать, а школа предлагает посетить психиатра.

Татьяна

Добрый день, Татьяна! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале  - Учреждения социального обслуживания семьи и детей