В последнее время у ребенка всё сводится к фекальный теме. Про что бы не говорили, всё заканчивается какашками...После рождения второго ребенка (ему сейчас 9 месяцев) вообще измазал в шкафу говном. После долгих разговоров объяснил это как нехватку внимания. Но я очень переживаю, не психическое ли это заболевание. Помогите, пожалуйста.
Елена
Добрый день!
Вам помогут разобраться в ситуации материалы на эту тему на нашем портале:
Также рекомендуем проконсультироваться с ребенком у специалиста в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.