Я живу в Усть-Каменогорске. Мама на меня каждый день орёт за то что я плохо делаю уроки, не убираюсь... И я почти каждую ночь тихо плачу в подушку.Сегодня я не выдержала и написала, она меня назвала падл*й и обещала, что если я завтра все уроки не напишу мне будет плохо. Так как я отличница, за плохие оценки на меня орут вдвойне.Я написала тест по математике на 3 баллов но маме сказала, что на 6, она на меня наорала. Я боюсь представить что будет, когда она узнает, что написала на 3. Друзей и родственников, которые меня понимают и поддержут нету... Я очень сильно боюсь посоветуйте, что мне делать? Я даже задумывалась на счёт того, что мне лучше жить в интернате, чем дома. Я не хочу жить с этими людьми. Бабушка только всегда поддакивает маме. Я примерно знаю где живёт мой отец и незнаю что придумать как его навестить, может он мне поможет?Но меня никто не отпустит. Да и точно я незнаю где он живёт,я только знаю,что он живёт на дачах и всё... Пожалуйста подскажите!
Добрый день, Евгения! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: