Добрый вечер!Нашему сыну 2,5 годика,последнее время стал очень часто капризничать ,ноет без конца!С ним и разговаривать пытаешься и отвлекать чем-то,не помогает!Что не по его,может и и в истерику превратить ситуацию,доходящую до часу в слезах и страшных горловых криков,что после таких истерик может ходить пару дней с охрипшим голосом!В таких моментах возникает мысль,что в него всилился злой дух ,и хочется вызвать экзорциста!По ночам может начать кричать ни с того ни с сего ,начинаешь его успокаивать,говорит "нет" и "отойди",затем и вовсе может впасть в истерику с воплями ,от 30-40 минут может затянуться,2-3 часа ночи,когда соседи отдыхают!Тяжело стало,у нас еще меньше сынишка есть,ему 1,2 годика,бьет его,не можем найти к нему подход,каждый раз говорим,ругаем,сдерживаемся от наказания ,что не приставай/не бей его,повторяется снова и снова!Терпения и нервов очень и очень не хватает!

Александр

Добрый день! На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

Видеоурок истерика

старший ребенок

старший ребенок статья