Здравствуйте! Как научиться воспринимать все сложности поведения ребенка не гневаясь на него. Очень сильно накрывает злость теряю контроль над собой. Успакаиваюсь начинаю плакать и ненавидеть себя за то что так сорвалась и накричала .держусь но в итоге все равно потом срываюсь. Просто хочу стать спокойнее и относится ко всему без такой злости сильной внутри на весь белый свет!

Лина

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

 Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительские срывы

 Срывы