Я осталась одна, нам негде жить, а где живем сейчас просто жить не возможно.Я хотела даже уйти из этой жизни если ее вообще можно назвать жизнью.Дочь 17 лет занята своей личной жизнью считает себя умной и взрослой и ей не нужны мои Советы, помощь и тд живет на средства отца.Я осталась одна с дочкой 1,7 всем только были мои деньги , машина и тд сейчас уже нет денег , машины и тд работать -куда ребёнка и что бы работать нужно жить в городе(там дорогое жилье) за городом работы нет

Алина

Добрый день! Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации.  Вы можете в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также рекомендуем вам обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи, ближайшую к вам. Ее адрес можно найти на нашем портале: Список бесплатных служб психологической помощи