Мой ребенок ,гуляя на улице легко вступает в контакт с незнакомыми. А после ведёт себя так будто он не мой ребенок, а этого человека. Он ходит за ним по пятам, обнимает, Просится на руки. На зов ко мне не приходит. В основном мы проводим время с ребёнком вдвоём. Гости бывают не часто, муж в длительной командировке . И к незнакомым мужчинам ребенок благосклонен он берет их за руки ,и ведёт гулять. Как выйти из такой ситуации? Как разграничить для ребенка людей на "своих" и " чужих"?
Алёна
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи