Родители в разводе. Мама препятствует общению сына с отцом. Мама придерживается современных взглядов на воспитание. Мальчик рассказал отцу: я теперь изменился, я писаю сидя. Мама говорит, что на улице можно стоя, а дома сидя. Как бы вы это прокомментировали?

татьяна

Добрый день, Татьяна! Для того, чтобы мы могли проконсультировать вас, пожалуйста, изложите ситуацию более подробно, в чем именно вы видите проблему в поведения ребенка?