День добрый! Мой мальчик не учится. В прошлом году поступил в техникум, учился сентябрь и бросил. Год не учился. Депрессия, не могу, не хочу. Нашёл психиатра ходит на приём она выписывает ему таблетки он пьёт. Пролежал месяц в ПНД, лечащий врач при выписке сказал все нормально, ему нужно, что то другое. Год не учился, в этом году поступил в колледж, и такая же ситуация обещает учиться но не ходит на занятия. Разговоры игнорирует, оживает только за компьютером. Гулять не ходит сидит дома, ничем не могу заинтересовать. Боюсь и колледж бросит и останется без сред образования. Я в панике, что делать?

Гульназира

Добрый день, Гульназира! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:

Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

мотивация – статьи на тему

мотивация

Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?

Мои дети ничего не хотят

Подросток ничего не хочет

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей