Добрый ! Для меня не очень добрый! Моему сыну 10 лет, когда я на работе, он у бабушки(свекровь) живёт, вчера она мне рассказала, что застала нашего ребенка мастурбирующего, мне даже стыдно это произносить, ребенок в школе отличник, помимо занимается актерским мастерством! Что с ним происходит, мы с бабушкой просто в замешательстве и не знаем что делать!
Юлия
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале.
Детская мастурбация - что делать?
Мастурбация у маленького ребенка