Здравствуйте! Прочла Вашу статью на страничках... у меня очень похожая ситуация - муж придирается к моей дочке от первого брака. Ей 10 лет, в новом браке мы живем чуть больше года. Муж ее обзывает, кричит ... она конечно, не молчит. Я бесконечно убеждаю её не вступать с ним в конфликт, не лезть на рожон, он старший... А с ним говорить просто бесполезно...

Ольга

Добрый день! Да, на нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

отчим

Как подружить ребенка с отчимом