Здравствуйте. Как наладить отношения с ребенком? Начала ловить себя на мысли, что постоянно кричу, дочь стала бояться меня... Резких звуков и тд.... Проблема в том, что когда мило и ласково разговариваю, она абсолютно меня игнорирует.... Это начинает очень раздражать и я начинаю ругаться.... Создается впечатление со стороны что я ее избиваю , что она меня так боится, но при этом она может во время обычной беседы или просьбы вести себя как ей заблагорассудится, крикнуть в лицо или зарычать, швырнуть чем то.... Сказать НЕТ!!! Я не буду убирать свои игрушки!!!! Как не срываться в таких ситуациях? Спать тоже в своей кровати отказывается и уже совсем перестала даже садиться на неё..... ночами просыпается и приходит к нам
Добрый день, Анна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Почему нельзя кричать на ребенка
как научить ребенка слышать с первого раза
Подборка ответов по теме границы