Добрый день, моя дочь часто мне говорит, что я еще маленькая и общается со мной и с родственниками и взрослыми людьми, как с детьми. Пытаюсь объяснить, что это не нормальная позиция и никому так не устраивает, а в ответ слышу, что ты ничего не решаешь и один негатив
Валерия
Добрый день, Валерия! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.