Здравствуйте. Моя дочь после перенесенного булинга в школе стала бояться общения со сверстниками. Она не может понять почему ее игнорируют и испытывает страшное одиночество..
Людмила
Добрый день, Людмила! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей