Здравствуйте,у меня двойняшки,по 4 года,между собой постояло дерутся,истерят,но стоит мне кого -то из вас их обнять,один соответственно мило улыбается,а у другого крики ещё громче ,как быть,что бы они понимали,что я люблю их обоих одинаково???благодарю за ответ

Татьяна

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

как воспитать двойню

как воспитать двойняшек

ревность

ребенок ревнует – ответы психологов