Здравствуйте,моей дочери 15 лет. Все началось примерно с октября месяца 2019 г. ребенок был сбитым по телосложению,но комплексов никогда не было:занятия танцами,тренажерный зал,бассейн.Всегда жизнерадостная,много друзей,с отличием окончила 9-ый класс, занимается в художественной школе. Проблем со здоровьем не было.Но внезапно дочь начала очень беспокоится своим здоровьем,просила пройти обследование у врачей:все в порядке. После отказалась от некоторых продуктов в питании: булочки,хлеб,сладости совсем,после сахар.За месяц потеряла 10 кг в весе,сейчас весит 49 кг при росте 160 см.Постоянно плачет,на еду реагирует очень ревностно,взвешивает,но ест!!!Были у психиатра,прописали успокоительные,неделю пропили,ребенок стал очень пассивным пришлось отказаться.Нервное состояние очень критичное,не радуется ничему,может кричать,бить посуду,много плачет.В школе никаких конфликтов нет,социальные группы все проверили,выяснить причину никому не удается.Сейчас состояние опять ухудшается,подскажите к какому специалисту обратиться за помощью.Самостоятельно не получается справиться.

Ольга

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале:

у ребенка лишний вес

лишний вес